Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герольд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глас администрации. Объявления и важные новости. Читать всем.

0

2

Дамы и господа!
Мы продолжаем трудиться вам во благо и с радостью сообщаем, что в скором времени вас ждет очень весомый приятный сюрприз. А пока небольшое дополнение для красоты и услады ваших глаз. Теперь форма ответа у нас выглядит так - смотреть скрин. У всех ли все правильно отображается? Всем ли нравится? Ждем ваших мнений и просим не забывать, что вы можете сами заказывать музыку, которую хотите слышать на форуме. Для этого есть тема музыкальный салон. Ваши мнения ждем в теме "Обсуждения".

А еще мы случайно заметили, что нашему форуму сегодня исполняется 4 месяца и 4 дня. Никакая не круглая дата, но нам, тем не менее, захотелось поблагодарить каждого, кто вложил душу в сказку за эти дни. Вы - настоящая находка. Надеемся, что и мы вас не разочаровываем.

С уважением и любовью к каждому сказочнику,
Администрация
  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

+2

3

Здравствуйте, дорогие гости форума! Вам пишет бывший игрок, получивший с разрешения администратора право дать этому форуму второй шанс. Я буду очень рада, если кто-то из старичков вспомнит нашу сказку и вместе со мной захочет снова сделать это место живым и цветущим. Очень надеюсь, что найдутся так же и новые игроки, заинтересованные в такой романтичной тематике.

Все роли, которые сейчас зарегистрированы на форуме, СВОБОДНЫ. Пожалуйста, если вас заинтересует какая-то из них, обратитесь в гостевую и вы получите пароль от профиля.

Ваш новый админ, Рапунцель!

0

4

Закрыты эпизоды отсутствующих на форуме персонажей. В случае возвращения игроков эпизоды могут быть подняты в игровой раздел.

0

5

Дорогие друзья, мы рады вновь приветствовать вас в нашем волшебном мире! Время не стоит на месте, все меняется, так что и у нас произошли небольшие перемены. Наш дизайн два с лишним года служил нам верой и правдой, он трепетно нами любим и мы обязательно еще вспомним о нем, а пока хотим порадовать себя и вас другим, не менее прекрасным. В связи с этим в ближайшие пару дней будут происходить и другие изменения, так как нам предстоит переделать ваши аватары и оформление шапок эпизодов.
Размер аватара для этого дизайна будет 170х170. Аватары будут без рамок. Желающие могут переделать их самостоятельно.

Спасибо, что вы с нами  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

+1