Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Лабиринты королевского двора » Музыкальный салонъ


Музыкальный салонъ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и сэрихи! (с)

Радостно спешим сообщить вам, что наше удобство и приятная атмосфера дополнились теперь такой замечательной вещью, как музыкальный плеер. Он находится в форме ответа и всегда доступен по первому клику.
В этой теме вы можете оставлять свои заявки на музыку, которую хотели бы в нем слышать. Музыка будет меняться 1 раз в 2-3 дня.

Очень надеемся, что это станет для вас приятным дополнением к нашей сказке  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

0

2

Ну-ка дань уважения матушке))

Канцлер Ги - Ведьма I

0

3

Ведьма, исполнено

0

4

Эй, музыканты! Сыграйте-ка для моего приятеля, кота Гинца, песню Иллет "Доминирующий кот". Он не зря ее себе в подпись вставил! Прямо про него, Гинца, песенка сложена!

0

5

Мельница – Королевна *-* Красивая и, на мой взгляд, вдохновляющая *-*

0

6

Приносим свои извинения за опоздание! Коллектив менестрелей готовился к новому году.

Эрна
Исполнено.

Мерида
Ваша следующая будет)

0

7

Наслаждаемся Канцлер Ги - Amore

0

8

Мельница - Дорога сна

0

9

Мельница - Сказка о дьяволе

Ты меня ждала на причале,
Не смыкала очей ночами,
Он увидел тебя, голубка,
И забыл о вечности Дьявол.

Принял Дьявол мое обличье,
Не найдешь найдешь и пяти отличий,
Он упал пред тобой на колени,
Целовал холодные руки.

Я покинул тебя, голубка,
Обещавши вернуться скоро.
Перепутал я небо с водою,
Я уплыл за своей бедою.

http://s2.uploads.ru/t/maYzh.jpg

0


Вы здесь » Королевство сказок » Лабиринты королевского двора » Музыкальный салонъ