Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Лабиринты королевского двора » Отсутствие или уход из игры


Отсутствие или уход из игры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заранее предупреждайте нас о сроках, на которые планируете оставить игру.

0

2

- Эх, боюсь, что придется мне уйти. ((
Не люблю я все-таки настолько уж новые проекты.

0

3

Пропаду до понедельника.
Как вернусь - долг сразу отдам!)

0

4

Нас самих терзает сессия х) Ждем вас, барон.

0

5

В связи с событиями реала какое-то время не смогу отписываться регулярно. Пожалуйста, не теряйте и простите.

0

6

Анастасия
Мы пока в процессе вплетения в сюжет вашей истории. Ждем возвращения  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

0

7

К сожалению, ухожу так и не сумев поиграть. Ролевых проектов оказалось много, от этих многих и отказываюсь. Прошу прощения, что занял у вас не столь не долгое время
Процветания вам

0

8

приношу огромнейшие извинения, но обстоятельства просто вынуждают вас покинуть.  Надеюсь, вы быстро найдете мне замену.

0

9

Синяя Птица, Снежная королева, и вам успехов  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

0

10

Буду отсутствовать до 26 февраля. Не теряйте, плз:).

0

11

буду отсутствовать вплоть до следующего вторника в связи с важными делами в реальной жизни и написанием диплома.

0

12

Гинц, вас с возвращением)

Барон Суббота, по вам будем горевать

0

13

Я прошу прощения у Ее Величества за задержку. У меня более недели держится температура 37, теперь еще горло прибавилось. Как только более-менее оклемаюсь, сразу отпишу.

0

14

Выздоравливайте поскорее, Королева будет скучать по Каю)

0

15

Исчезать не исчезаю, но неделю не играю. Навалилась срочная работа, которую надо сдать в понедельник.

0

16

Прошу простить за столь долгое бездействие - очень сильно приболела, так что как только поправлюсь - сразу к вам обратно :)

0

17

Аврора,
Выздоравливайте!

0

18

Анастасия,
благодарю))) еще немного и я снова с вами по-человечески буду :))

0

19

К сожалению, в связи с реалом вынужден покинуть форум. Прошу прощения у Герды и Анастасии за невыполненное обещание. Удачи и процветания форуму.

0

20

Ренар,
Удачи! И спасибо за игру!

0

21

Ходила кругами вокруг да около, но всё же... Игру покидаю, потому что персонаж плохо вписывается в этот мир, бывает) Удачи форуму и игрокам.

0


Вы здесь » Королевство сказок » Лабиринты королевского двора » Отсутствие или уход из игры