Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Гостья из реала., здравствуйте! Спасибо вам на добром слове. Вас тоже с наступающим. Искренне желаем хорошего года  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

Гостья из реала. написал(а):

Во-первых-сказки должны быть народные или литературные?

Любые. Главное, чтобы зарубежные.

Гостья из реала. написал(а):

Во-вторых-возможен ли кросспол?

Конечно, возможен. Разве что хотелось бы, чтобы в рамках форума вы были в образе.

0

122

Моё Величество приветствует Рассказчика-здешнего Царя и Бога! Заодно всех с праздником! к слову,о празднике-можно ли поздравить здешний народ с праздником,если я ещё не принят?и не обманывают ли меня мои разноцветные глаза-тут нет лички?

0

123

Доброго времени суток, уважаемые. Поздравляю вас с Новым Годом и прошу прощения, что заявился к вам с вопросом в столь неподходящее, наверное, время.
Тем не менее, возник вопрос. Мой взгляд пал на персонажа из сказки "Синяя птица" Мориса Метеринка. Собственно, приглянулся сам главный герой, но вот не задача. Сама Синяя птица оказалась обычным дроздом, но вот в тех краях, где побывали дети нашли другие действительно фантастичные птицы. Например, у Царицы Ночи за одной из дверей обитали Синие птицы. Я прекрасно помню, что они могут жить только в царстве ночи, но можно было бы обыграть какое-то исключение? То есть, нашлась бы какая-то птица (птиц) отличающихся от других и способный пускай не так легко, но обитать днем.

0

124

Мессир, здравствуйте. И вас с уже наступившим.
Если вы сможете объяснить это, то можно, конечно.

0

125

Рассказчик написал(а):

Мессир, здравствуйте. И вас с уже наступившим.
Если вы сможете объяснить это, то можно, конечно.

Ах, еще такой момент. Может ли прозвище, не существующее в сказке, появиться уже позже, как упрощенное обращение?

0

126

Синяя Птица, может.

0

127

Доброго времени, Рассказчик! Коррективы в анкету внёс. Жду Вашего решения.С прошедшими и наступающими!

0

128

Уважаемый Рассказчик,будьте добры,.вернитесь и вынесите вердикт!

0

129

Джарет, к сожалению, нам не подходит такой персонаж. Извините. Но есть и другие сказочные ролевые, где, возможно, он пришелся бы как раз к месту.

0

130

***

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга