Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»


Флуд, стр.1 - «К западу от октября»

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

я не успела и двух постов сделать, как уже спрашиваете :D я с вами, я хочу игры :)

0

572

А что с дизайном, и куда из аси запропастился Кай?

0

573

Рапунцель, нам так объяснили, что дизайн на ремонте.

0

574

Я хочу игры, и я еще с вами. Извините, что так поздно отписалась - редко захожу во флуд.

0

575

Я перед вашей стойкостью преклоняю колено.

0

576

Ура, оно заработало! И дизайн отремонтирован!

0

577

Слава королевству! х)

0

578

Господа, кто готов помочь поднять форум?

0

579

Смотря чем. Я сейчас приглашаю сюда нового игрока. Хорошего.

Отредактировано Эрна (31.01.2013 21:46:34)

0

580

Могу немного порекламировать игру. Десять шаблонов в день гарантирую, больше, увы, не получится по времени (не очень быстрый и-нет).

Отредактировано Гинц (31.01.2013 22:37:38)

0

581

Нам бы активиста, который в свободную минутку мог бы здесь приглашать народ. Точнее, по мере сил помогать в этом администрации.

0

582

Рассказчик
Я могла бы попробовать.

0

583

Есть кто живой?

0

584

Так вроде все живые, Лансер. Из покойников был один барон Суббота, но удалился в неизвестном направлении. Предположительно - на кладбище.

0

585

Эрна написал(а):

Из покойников был один барон Суббота, но удалился в неизвестном направлении.

А жаль... Эх. Замечательный был персонаж.

0

586

Лансер
Я очень даже живая!

0

587

Что-то шрифт-то увеличился у нас))

0

588

Барон! Ну наконец-то!

0

589

Ведьма
ну-ну, а то прямо ни встать, ни сесть?)

0

590

всем предобрейшего *снял цилиндр, отблескивая лысиной*

0

591

Кай, а и не сесть, белейший) Ты мне лучше скажи, почему у меня шрифт не такой красивый, как надо бы?

Барон Суббота, уж как мы вас ждали! Добрейшего и вам, барон.

0

592

Ведьма
я всенепременно рад этому, милейшая!) сейчас изучу эпизод и возьмусь за пост  http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

0

593

Барон Суббота, это который посиделки? Так он уж не актуален, видимо. Герда-то у нас сменилась)

0

594

Ведьма написал(а):

Ты мне лучше скажи, почему у меня шрифт не такой красивый, как надо бы?

Браузер какой? у нас вот в лисе и хроме все хорошо, все как надо

Барон Суббота
Здравствуйте и вам. По поводу игры мне с вами есть о чем потолковать.
У вас, кстати, как со шрифтом?

0

595

Ведьма
эх, какова драма!  http://s1.uploads.ru/i/jQeKq.gif тогда это получается, что я пока что неприкаян *еле выговорил последнее слово и вернул цилиндр на место*

0

596

Барон Суббота, сейчас мальчишка нам чего-нибудь сообразит всем *улыбается и чашками гремит*

0

597

Ведьма
*с шумом выставил на стол бутылку и тарелку с острым перцом* тогда, пка м ждем, предлагаю выпить из этого вашего дивного сервиза!

0

598

Барон Суббота, ну что ж.. а чего бы и нет, собственно? *расставила чашки* не все же чаи, в самом деле

0

599

Ведьма
гонять чаи надо по утру, когда больше гонять нечего, мадам! *разливает ром по чашкам и украшает его перцем* ваше здоровье! *поднял чашку вверх*

0

600

*затесался, раз уж такое дело*

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»