Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » За окном таверны » Флуд №3 Теплые весенние деньки на Сказке


Флуд №3 Теплые весенние деньки на Сказке

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Теплые весенние деньки на Сказке.

0

2

Перышко?)

0

3

Эге-гей!

0

4

Перышко здесь)

0

5

Перышко страдает) Оно хочет быть одновременно Гердой, Венди, Белль, Красной шапочкой, Тинкербелл и капитаном Крюком)

0

6

Перышко
Это Капитан Крюк, который любит переодеваться в женщин))

0

7

Питер Пэн
Хахаха, раскусил меня, Питер))

0

8

Перышко
Вот о чем ты думаешь, оказывается)

0

9

Эки люди пошли х)

0

10

Ведьма
Люди всякие бывают) как дела, матушка?

0

11

Доброго Четверга. Всем желаю я себя)

0

12

Барон Суббота
Это звучит немного пугающе)

0

13

Питер Пэн
разве суббота пугающа?

0

14

Барон Суббота
Суббота нет, конечно, но вот встреча с вами, Барон, обычно ничего хорошего для человека не означает *смеется*

0

15

Питер Пэн
Не просвятите? Как я уже писал, Барона я знаю только по Википедии. Не более. Хотелось бы о нём чуть поподробнее. В связи с малым количеством имеющейся у меня информации я пока не выбрал тему.
И вопрос: сколько символов нужно для поста? 2000 устроит? Или мало?

0

16

Барон Суббота
Ну я по Барону тоже не спец, но я слышал, что по легенде встреча с Бароном означает скорую смерть. Или наоборот с ним встречаются после смерти, и если ты его встречаешь, значит, ты умер. Что-то такое)

Ограничений на символы у нас нет. Главное — грамотность, слог и понимание персонажа.

0

17

Питер Пэн
Ну он вроде того Жнеца, что просто, как Харон, проводит душу на тот свет?
Если да, то есть идея насчёт того, что Барон пришёл в разгар Праздника за человеком, который должен умереть в этот день, и наблюдает за ним. Больше идей пока нет.

0

18

Питер Пэн написал(а):

Главное — грамотность, слог и понимание персонажа.

в связи со слабым представлением о Бароне, с пониманием будут кое-какие проблемы. Для меня это спокойный и равнодушный персонаж, не добро, не зло. Он - как Смерть, третья сторона

0

19

Барон Суббота
Да, Барон - нечто вроде проводника для человека. Можно попробовать описать этот процесс.
В плане приверженности я тоже его представляю скорее нейтральным. Поскольку в самой игре его придется несколько очеловечить, думаю, его нейтральность могла бы быть продиктована просто тем, что он предпочитает действовать, исходя из своих интересов.
Что же касается характера, думаю, предыдущий игрок задал верное направление: его Барон был немного саркастичный, себе на уме, хитрый, умный и любитель подтрунивать. Он был достаточно внушителен, его нельзя было назвать дружелюбным добряком, но он не был подлым, злым, лживым. Тоже такая... золотая середина.

0

20

Питер Пэн
у меня в некотором роде своё представление. Перед вами - любитель Сверхъестественного и Барон у меня что-то вроде Смерти оттуда)
Будет у меня... лучше вы всё увидите в посте

0

21

Барон Суббота, не смотрел этот сериал.
В любом случае вам неплохо бы ознакомиться с имеющимися эпизодами Барона. Если у него в процессе смены игроков будет резко скакать характер, будет странно выглядеть, верно?)

0

22

Питер Пэн
что ж, в таком случае последую вашему совету, пока прекращаю писать пост и начинаю читать эпизоды

0

23

Барон Суббота
Если что, пишите, спрашивайте, помогу чем смогу)

0

24

Питер Пэн
пока вопросов нет. Но пост заканчиваю. И выкладываю сразу в Шаблон

0

25

Барон Суббота
Жду)

0

26

Питер Пэн
пост выложен, жду вердикта

0

27

Барон Суббота
Готово. Перенес вашу анкету вместо старой анкеты Барона.)
Можете сменить статус и поставить аватар.

0

28

Питер Пэн
ок. А можно чуток пост поправить? Это правки в ворде были сделаны

0

29

Барон Суббота
Заменил текст поста)

0

30

Питер Пэн
как я понял, даже принятым анкеты принятых не доступны?

0


Вы здесь » Королевство сказок » За окном таверны » Флуд №3 Теплые весенние деньки на Сказке