Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Заметки наших посетителей. Добро пожаловать в Сказку!

Придержанные роли:

Снежная королева

0

2

Здравствуй, обитель волшебства! Подскажите, Аврора из списка участников форума - это Спящая красавица? И если да, то можно ли занять ее роль? Мне бы хотелось проконсультироваться с администрацией по поводу героини. Если можно.
Спасибо)

0

3

Роуз, здравствуйте. Да, это она. Роль свободна. На ваши вопросы могу ответить в лс.

0

4

Какой красивый форум *__* Придержите, пожалуйста, Золушку. Судя по матчасти, она теперь королева? Можно попросить помощи с выбором аватаров и с возрастом определиться? Я постараюсь определиться с анкетой в ближайшие дни.

0

5

Золушка, обращайтесь)

0

6

Дорогие друзья, зима - воистину сказочное время года, так что сейчас нам как никогда нужны мягкий плед, чашка горячего чая и хорошая книжка. Или приятная компания сказочных персонажей!

От себя приглашаю в игру Кота в сапогах и Маленькую разбойницу. С вами уже начаты замечательные приключения, которые хотелось бы продолжить.

Отредактировано Ведьма (18.12.2014 11:01:52)

0

7

Ваша красивая гирляндочка - зло( Я зашел сюда совершенно случайно, но уже полчаса сижу и играю с ней. Она гипнотизирует.

0

8

Мрмрмррр, лично я уже две разных мелодии научился на ней играть (:

0

9

доброго вечера. гирлянда действительно чудесная. и спасибо Вам за эту удивительную атмосферу.
на самом деле я разрываюсь между двумя прекрасными девочками из сказок: венди дарлинг или герда? помогите определиться, пожалуйста )

0

10

stars, ох, тут такое дело... для Венди у нас есть Питер с очень большим желанием играть. Питер очень ждет Венди, у Питера наверняка есть какие-то идеи и безграничная любовь.
Герда уже крепко завязла в сюжете, у нее за плечами несколько эпизодов.
Вам лучше с чистого листа или уже сразу в сюжет? Если этот момент не принципиален, то можно обсудить каждую девочку детально, особенно Герду. Для удобства можно в ЛС.

0

11

Кай
Венди - это нечто дорогое для меня. столько раз я ей играла; столько сюжетов было переделано на новый и старый лад. а Герда просто любима с самого детства, как и Кай, и Снежная Королева. трудно сказать чего именно хочется. поэтому, если Вам не сложно, могу ли я зарегистрировать пока звездный ник, чтобы Вы поподробнее рассказали мне о Герде и Венди (о сюжетных линиях для них)?

0

12

stars, да, конечно. И расскажу, и покажу)

0

13

Мрмрмррр написал(а):

Я зашел сюда совершенно случайно

о да
совершенно случайно зашла по ссылке, которую совершенно случайно оставил благородный джентльмен

0

14

курлык написал(а):

о да
совершенно случайно зашла по ссылке, которую совершенно случайно оставил благородный джентльмен

Мерида?)

0

15

почему Мерида, Кай?

0

16

курлык, меня айпи и страна с толку сбили, но, видимо, обознался.

0

17

Ваша красивая гирляндочка - зло( Я зашел сюда совершенно случайно, но уже полчаса сижу и играю с ней. Она гипнотизирует.

Я думала, я одна такая. Очень красиво у вас. Открыла и замела от восторга ** Долгих лет жизни вашему форуму **

0

18

гостья, большое спасибо  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif Вам всего самого теплого.

0

19

0

20

Пожалуйста)

0

21

вы  - мой спаситель! а вставлять в объявление? хд или в хтмл-верх? с:

0

22

ХТМЛ-верх)

0

23

как мне отблагодарить вас?)

0

24

Да зачем тут благодарность?) Всего лишь код.

0

25

ох, огромное вам спасибо! правда!

0

26

Не за что  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

0

27

Придержите Венди, чудесные *_*

0

28

Дарлинг ~, роль за вами до 23-го.

0

29

Здравствуйте)
Прежде, чем задавать вопросы о ролях, хочу кое-что уточнить: правильно ли я понимаю, что игра строится по принципу присоединения к эпизоду? То есть игрок просто входит в один из эпизодов, в котором логично может появиться и заранее договариваться с участниками не надо?
Извините, если что-то неверно понимаю, просто по прочтении ФАК система показалась необычной, боюсь запутаться)

0

30

Дейн, раньше мы именно так и делали, но оказалось это не всегда удобно. Кроме того сейчас последние два дня мы тут многое меняем и я пока faq переписать не успел, но там тоже поправки будут. Я именно над этим вопросом думал пару дней назад)
Договариваться заранее надо. Но если в каком-то сюжетном эпизоде появление персонажа логично и не будет мешать, можно и влиться.

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга