Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 114 из 114

1

Заметки наших посетителей. Добро пожаловать в Сказку!

Придержанные роли:

Снежная королева

0

91

Здравствуйте.) Если для акционного персонажа не требуются пункты 4,5 и 6, то их исключать из анкеты или оставлять незаполненными?

0

92

Любопытствующая, здравствуйте. Пункты можно исключить в том случае, если Вы не планируете дополнять ими анкету со временем. Большая часть игроков за годы существования форума оставляли их пустыми, а со временем, уже обосновавшись и влившись в игру, дописывали потихоньку анкету. Так что варианта два — как Вам хочется.

К слову, если Вы захотите акционного персонажа, который уже зарегистрирован на форуме, анкету писать вообще не нужно. Только пробный пост на заданную тему. Например, в один из эпизодов с участием этого персонажа.

0

93

Кай, вот как даже. А какая тема пробного поста для Снежной Королевы?

0

94

Любопытствующая, могу предложить на выбор:
1. Эпизод Большие дела начинаются с малого
2. Заданная администрацией тема

За уточнениями по эпизоду или списком тем можете обратиться ко мне в ЛС.
Был еще незавершенный эпизод с моим участием, если найду, могу предложить его.

0

95

Кай, давайте лучше тему, в эпизоде последний пост от королевы.)
Кстати, ник снежной королевы занят, регистрироваться пока под вольным именем?

0

96

Любопытствующая, да, можно пока под любым другим.

0

97

Здравствуйте.
Большая просьба не использовать персонажа Эльтин, просто удалить профиль и снести в архив анкету. Спасибо.

0

98

Добрый вечер! Волшебной красоты форум!
Подскажите: роль Золушки проходит по акции? Этот персонаж уже был на форуме?

0

99

Sole, здравствуйте. Нет, Золушки не было на форуме. Но акция на неё действует. Она есть в акции "Главные герои".

0

100

Повторяю просьбу удалить профиль Эльтин

0

101

Лея, мы не удаляем профили. Это портит вид оставшихся постов. Успокойтесь, никто Вашей анкетой пользоваться не будет.

0

102

P.S. Однако персонаж уже был в игре, и просто выкинуть его оттуда не считаю нужным. Могу только обещать, что конкретно Ваше творчество (анкета) никому не будет передано.
Всего доброго.

0

103

А вас не смущает, что персонаж авторский?
Ну, кроме того в сюжете персонаж не был задействован, был только один отыгрыш, который даже не завершили, кажется, со Снежной Королевой. Я не вижу причин для сохранения персонажа, тем более, что удаленные профили и без того уже есть.

0

104

Лея, легенда об эдельвейсе и героиня этой легенды - Ваше авторство? Ваше - анкета. Но не эта героиня. Авторских персонажей мы не принимаем, только героев сказок и легенд. Это специфика форума вроде как, м?
Ещё раз повторяю: написанную Вами историю никто трогать не станет. Остальное просто смешно, барышня. Можете в суд подать.
Не вижу смысла продолжать это обсуждение.

0

105

А вы найдите эту легенду об эдельвейсе, очень интересно будет посмотреть на результаты)
В легенде нет имени, поэтому зачем вам мой профиль - не могу понять совершенно. Я понимаю, что вы закрываетесь и открываетесь каждый раз внезапно и без предупреждения, но если так претит удалять профиль, то хотя бы уберите, что это свободный персонаж на замену.

0

106

И вдогонку: в шапке написано, что на приглянувшегося персонажа можно написать или пост, или анкету - на выбор игрока. Где гарантия, что мою анкету никто не будет использовать?

0

107

Лея, конкретно анкета будет удалена. В остальном, как я уже сказал, если Вы всерьёз полагаете, что форум ущемляет Ваши авторские права, то можете подать на нас в суд.

0

108

Господа, а можно ли к вам каким-то образом вписать, скажем, мумми тролля? (:

0

109

В общем-то, почему нет?) Сказка ведь. Хотя каким образом вписать - придется подумать.

0

110

Скажите, а форум жив? О_о

0

111

крокодил, форум жив. Скажем так, живы те энтузиасты, которые хотят его оживить: Кай, Питер Пэн, Ведьма и Бугтмен. Это все - игроки прошлых лет. На днях один из нас попал в больницу, и было несколько не до форума. Благо, сейчас все в порядке.
Мы не спешим активно начинать игру в таком небольшом составе, хочется для начала набрать побольше людей, чтобы прописать полноценную сюжетную линию (или откорректировать старое). Конечно, все гости, вида такой маленький состав, уходят, и это замкнутый круг. Но мы надеемся, что найдутся и заинтересованные в нашей тематике новички (:

Если хотите пополнить наш состав, мы будем очень рады. Вне зависимости от того, выберете вы срочно необходимого персонажа или другого.

0

112

Здравствуйте! Не смогла пройти мимо, хотя вижу дела у Вас идут неважно. Планируете еще играть или все безнадежно?
Сыграть прекрасную Венди или Герду, это ведь просто мечта...

0

113

Эх... Только найдешь форум твоей мечты.. А он уж покрылся льдом воспоминаний...

0

114

Мы здесь. Если найдутся люди, желающие играть в сказки, мы (в количестве 3-4 человек) с радостью возьмемся за форум!

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга