Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Ааааа, можно я тоже к вам?

0

92

Герда, Барон Суббота, всех с радостью ждем!

0

93

Здравствуйте!
Очень рада, что форум продолжает жить!
С удовольствием продолжу играть свою героиню!

0

94

а что делать, если Белоснежка есть в двух сказках?
как мне называться?

0

95

Анастасия, и мы Вам рады!

amy, Белоснежка у нас Белоснежка (:

0

96

Здраствуйте, чудесные. А можно мне к вам? Персонаж - мама Бриджет, жена Барона Субботы :)

0

97

не очень вас поняла: есть Белоснежка из сказки про семь гномов, и Белоснежка и Алоцветик)
как мне зваться, если я беру персонажа из второй сказки?

0

98

amy написал(а):

не очень вас поняла: есть Белоснежка из сказки про семь гномов, и Белоснежка и Алоцветик)как мне зваться, если я беру персонажа из второй сказки?

Извините, что влезаю не в свое дело, но ужасно хочется напомнить, что в этом варианте сказки имена чаще переводятся как Беляночка и Розочка.
Сейчас не удержусь, пойду а тему, где мы выкладываем сказочные стихи, и выложу грустное стихотворение о том, как Беляночка-Белоснежка спутала две сказки - и принц остался медведем. Ведь расколдовать может только любимая!
А если у нас еще и музыкальный салон работает, то у меня есть файл с этой трогательной и печальной песенкой.

0

99

Мама Бриджет, даже нужно)

amy, Эрна верно заметила. Там Беляночка и Розочка)

0

100

Если роль ледяного Джека свободна, придержите. Сегодня смогу выложить анкету.

0

101

Джек, да, эта роль свободна.

0

102

Тогда придержите эту роль, будьте добры. Завтра выложу анкету

0

103

Доброго времени суток, и сразу к делу, Вы прекрасны!
Придержите, пожалуйста, роль Малефисент и готовьтесь встречать злую фею.

0

104

Доброго времени суток.
Какой чудесный и уютный форум! Процветания вам.

Подумываю о роли Белоснежки (той, что из сказки, включающей гномов) или Белль. Оформление акций просто чудесное.

Сейчас не удержусь, пойду а тему, где мы выкладываем сказочные стихи, и выложу грустное стихотворение о том, как Беляночка-Белоснежка спутала две сказки - и принц остался медведем. Ведь расколдовать может только любимая!

А можно узнать подробнее насчет этого?
Значит, в самой биографии персонажей до момента, с которого начнется игра, возможны изменения от общепринятой версии сказки? Или же это только будет обыгрываться в будущем?

0

105

Прохожая, здравствуйте.

Прохожая написал(а):

А можно узнать подробнее насчет этого?

Это сообщение о теме развлекательной, но не касается устройства нашего мира.
Перепутать сказки и заменить один сюжет другим нельзя.

Прохожая написал(а):

Значит, в самой биографии персонажей до момента, с которого начнется игра, возможны изменения от общепринятой версии сказки? Или же это только будет обыгрываться в будущем?

Что конкретно Вы хотите изменить и с какой целью? Согласно сюжету Ваша сказка все равно останется в прошлом героя, а игра начнется уже в мире, где все герои сказок собрались воедино. Подчеркиваю: герои, а не сказки. То есть все, что происходило с гномами, колдуньей, принцем - все это в прошлом. Здесь Вы уже напишете новую историю, можете влюбиться хоть в своего принца, хоть в другого, хоть в мясника или пекаря, хоть в кота (в сапогах который, разумеется). Но события сказки останутся в памяти.

0

106

Здравствуйте.
А ваш Кай точно не вернется?
Много надо перенимать от бывшего игрока? И точнее скажите, пожалуйста, сколько лет "ребенку"?) пять или десять лет прошло с момента попадания Кая к Снежной Королеве? А то в обсуждении, где я пытался узнать о вас побольше, эти сведения разнятся. И еще, вроде бы, есть где-то эпизод, где Кай умудряется сбежать? Мне все их доигрывать надо будет, если я придусь ко двору?

0

107

Хотел бы вернуться, но вряд ли это удастся. Завязал с ролевыми) Захожу сюда для поддержки моих преемников - Питера и Рапунцель.

Каю на момент игры шестнадцать лет. Около десяти лет прошло с момента его сказки. Вообще, я бы очень хотел проинструктировать будущего игрока относительно образа и обсудить те моменты, которые Вы можете убрать (что было именно моими пристрастиями). Поэтому можете зайти с профиля "Кай - 12345" и написать мне в личку.

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга