Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Заметки наших посетителей. Добро пожаловать в Сказку!
старая тема находится тут

0

2

Уважаемый Рассказчик,так я принят?

0

3

А,стоп,отвергнут.Жаль.Всего доброго!

0

4

Можно тогда кого-то другого с того же адреса создать и по новой попытать счастья?

0

5

Боюсь, у нас не будет возможности все время корректировать некоторые ошибки.

0

6

Простите, никак не пойму - куда выкладывать анкету? Не вижу также и анкет других ползователей - например Русалочки!

0

7

Erik, здравствуйте.
Анкеты других пользователей видны будут только после принятия. Вы можете выложить анкету отдельной темой в этом разделе. Но желательно сначала прочитать правила.

0

8

Кай
как же мне написать анкету - если я не знаю на каком моменте нашей сказки Русалочка остановила повествование?
Вы очень здорово запрятали правила, сразу и не найти, поэтому прошу  сменить мой ник на русский вариант.

Отредактировано Erik (01.02.2013 15:45:59)

0

9

Erik
Почитайте сюжет, там рассказано о том, как поступать с биографией. Можно еще заглянуть в faq.

0

10

Кай
Спасибо, углублюсь.

0

11

Здравствуйте, хотела спросить, если я хочу взять персонажа девочки из Волшебника страны Оз, то допустимо назвать ее Элли, как в русском варианте? К имени Дороти душа не лежит )

0

12

Элли, здравствуйте. Можно и Элли)

0

13

Пишу по просьбе будущей Герды. У игрока, который хочет получить эту роль и даже уже написал анкету персонажа, не получается зайти сюда. И зарегистрировать свою героиню она тоже не может: ей пишут, что  это имя уже занято. Может, вы смените Герде пароль на что-то вроде

1111

а игрок, зайдя на форум, заменит его на  более удобный для себя?

И еще: Герда нашла игрока на роль Снежной Королевы,  просит придержать этого персонажа.

Отредактировано Гинц (11.02.2013 02:02:30)

0

14

Гинц, ей сразу надо было с такой просьбой обратиться в гостевую. Мы всегда передаем старые аккаунты. Пароль сменил, роль придержим.

0

15

Кай, ни новая кандидатка на роль Герды, ни возможная новая Снежная королева не могут зайти в раздел Гостевая книга. При смене дизайна ничего не напуталось?

0

16

Эрна
Ничего не путалось. У них не открывается только этот раздел? Пусть напишут мне в ЛС.

0

17

Уже разобрались. Когда Герда нажимала на кнопку Гостевая книга (наверху!), ее почему-то перекидывало в закрытую, старую Гостевую книгу, где последняя запись - 31 число. У возможной Снежной Королевы было то же самое. Я посоветовала попробовать зайти более длинным путем: Библиотека - Гостевая книга. И у Герды все получилось.

0

18

Добрый вечер, уважаемые жители Сказочного государства!
Я пришла к Вам просить политического убежища и попутно занять ледяной трон. Он холодный и высокий, но я постараюсь справиться. А если серьезно: хочу попытать счастья и заполнить анкету Снежной королевы. Мне подсказали, что нужно попросить ключи от уже зарегистрированного аккаунта у администрации. Так вот, не пройдите мимо моей смиренной просьбы и дайте скиталице шанс на приют!

0

19

Претендентка на трон, здравствуйте и добро пожаловать.
Снежная королева у нас не зарегистрирована)

0

20

И снова добрый вечер!
У меня возникли вопросы совершенно прозаического характера:
1) правильно ли я поняла, что анкету персонажа нужно выложить отдельной темой в ветке форума "портретная галерея" (где на данный момент всего две закрытые темы. Меня терзают смутные сомнения, поскольку других заявок там нет)?
2) можно ли первоначально вставить в профиль аватар без рамочки?
Заранее спасибо за помощь.

0

21

Снежная королева, здравствуйте  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

Снежная королева написал(а):

1) правильно ли я поняла, что анкету персонажа нужно выложить отдельной темой в ветке форума "портретная галерея" (где на данный момент всего две закрытые темы. Меня терзают смутные сомнения, поскольку других заявок там нет)?

Да, выкладывать именно так.

Снежная королева написал(а):

2) можно ли первоначально вставить в профиль аватар без рамочки?

Можно так. А можно сразу дать исходник, если вы не знаете, как оформить в рамочку. Как вам удобнее.

0

22

Спасибо!
С рамочкой автара я не буду торопиться, если это возможно. Сосредоточусь на содержании. а не на форме. Удачи мне)

0

23

Снежная королева, рамочка у нас в любом случае обязательна, так как это часть оформления всего форума)

0

24

Так я же за рамочку двумя руками! Просто на данный момент мне не хочется отнимать ничьего времени, потому что у меня есть опасения по поводу принятия в игру и согласия с моим видением персонажа. В случае положительного решения обязуюсь немедленно обрамиться!

0

25

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, как мне скинуть старые настройки аккаунта? (статус, оценки, подпись), а то мне неуютно в них, как в одежде с чужого плеча)

0

26

Герда, статус можете поменять сами в профиле или заказать здесь. Подписи у вас вроде нет. А оценки никак не сбросить, такой функции нет.

0

27

олго хожу вокруг вашей ролевой. привлекла весьма неординарной идеей - такие редко можно встретить.
обращаюсь по такому вопросу: испытывается ли все еще нужда в Бароне?

0

28

Барон, здравствуйте. Очень даже. Без него одна из сюжетных линий никак не сдвинется с мертвой точки.

0

29

Собственно, мне регистрировать свой профиль или же мне дадут ключик от прошлого? Хотя, наверное, я нелогичен и стоит сделать первое.

0

30

Барон, мы для игры передаем ключи от старых профилей. Пароль: 1111.

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Гостевая книга