Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Золушка

Золушка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж

1. Название сказки.
"Золушка", Шарль Перро

2. Имя или прозвище.
Всегда звали Золушкой, настоящее имя Мэри

3. Возраст.
26 лет

4. Внешность.
Губ кармин, фарфоровая кожа,
Шелк волос гораздо ниже плеч,
К поясу прицепленный без ножен
Говорящий и ехидный меч,

Магия наружу так и плещет,
И в глазах неистовый огонь
(За спиной оскалился зловеще
Говорящий и ехидный конь),

Топик из легированной стали
Плотно обтянул тугую грудь…
В общем, полагаю, все узнали:
Мэри-Сью (детали подчеркнуть).
(с) Visenna

5. Характер.
Золушка всегда была доброй, скромной, незлопамятной девочкой. Ну или просто не могла себе позволить быть другой, пока ее очаровательную головку не украсила корона, и еще надо было кротостью, беспомощностью и нежностью покорять принца. Впрочем, о чем это я? Как бы ни давила на плечи тяжелая бархатная мантия, как бы ни манили вседозволенность и власть, Золушка, даже повзрослев, в душе осталась добрым неиспорченным ребенком. И, когда единственный городской палач заболел гриппом, и был вынужден во время казни лежать в постели и пить микстуры, именно она взяла из его мозолистых рук топор, потому что казнить преступников все равно надо. И, как правительница, она просто обязана в первую очередь думать о благе королевства. Разумеется, махать топором палача оказалось ничуть не сложнее, чем петь романсы или вышивать крестиком. Или просто Золушка очень умная и способная, и все дается ей очень легко?
Но, не смотря ни на что, она все равно оставалась милой и жалостливой девушкой. Поэтому, когда ее изящные сильные руки заносили топор, по щекам катились огромные слезы.

6. Биография.
О детстве и юности Золушки всем хорошо известно. Кроме, разве что, одной мелочи: на балу наша ослепительная красавица изначально положила глаз на короля, который оказался еще не стар и весьма галантен, но безнадежно женат. Поэтому пришлось немедленно переключиться на принца. А после свадьбы выяснилось, что в других королевствах навалом холостых или овдовевших принцев и королей, один другого красивее, влиятельнее и богаче. И этот ее принц - далеко не самая удачная партия. Если бы подождать, присмотреться...
Так что в этой сказке все пока оказалось куда менее сказочно, чем хотелось бы. А между тем забитая униженная сиротка осознала силу своей красоты, быстро привыкла к роскоши, полюбила власть. Но чего-то не хватало.

7. Дополнительные сведения.
Человек. Или, точнее, манчкин. Не исключено владение разными видами оружия, паранормальные способности, магия, неуязвимость.

Игрок

1. Идеи для игры, пожелания.
Время от времени у моей героини возникает необходимость в очередной раз убедиться в своей неотразимости. Так что, при наличии объекта мужского пола, готового смотреть с обожанием, воспримет это благосклонно. Не исключены корыстные мотивы, если кавалер сам по себе не слишком завидный.
Могу влюбиться в того, кто ко мне изначально равнодушен, и решить его спасти, явившись во всей своей красе с мечем наперевес. Спасать, скорее всего, будет не от кого. А значит, для начала можно поспособствовать врагам в создании опасности. И ничуть это не подло!
Мне хочется власти, цена никогда не бывает слишком высока. Интриги, заговоры, клевета, яд и кинжал.
Готова столкнуться с ситуацией, когда меня почему-то не ценят и предпочитают мне каких-то глупых дурнушек, мизинца моего не стоящих.
Ну и, наконец, просто хочется оторваться, раскидав в одиночку толпу врагов. Вы мимо такой толпы случайно не проходили?

2. Связь с вами.

3. Пробный пост.
Не требуется.

Отредактировано Золушка (30.12.2012 16:50:07)

0

2

Здравствуйте еще раз. Оформите, пожалуйста, все по шаблону.

0

3

Золушка написал(а):

Не исключено владение разными видами оружия, паранормальные способности, магия, неуязвимость.

К сожалению, исключено. Когда мы соглашались сделать из Золушки Мери Сью, мы предполагали лишь частичное присвоение ей некоторых качеств, но не такое глубокое утрирование. Боюсь, такой Золушка быть никак не может. Да и аватар, разумеется, не подходящий.

0

4

Рассказчик написал(а):

К сожалению, исключено.

Это хотелось по ситуации и больше намеками - "узнать" о том, что происходило за закрытой дверью, например. Или чтобы удар шпаги, который должен быть по идее смертельным, попал в брошку и только слегка попортил платье.
А что касается оружия, время научиться драться врукопашную и владеть мечем/кинжалом по идее было. Не самое логичное желание для юной королевы, но вполне правдоподобное.

Что касается автатара - каковы рамки дозволенного?

0

5

Золушка написал(а):

А что касается оружия, время научиться драться врукопашную и владеть мечем/кинжалом по идее было. Не самое логичное желание для юной королевы, но вполне правдоподобное.
Что касается автатара - каковы рамки дозволенного?

Вы читали контент ролевой? У нас сказка. Рюши, кринолины, балы и все такое прочее. Девочек с оружием нам уже хватает. Их так много, что Робин Гуд, боюсь, увидев их, будет обходить форум стороной.

0

6

Рассказчик написал(а):

Вы читали контент ролевой? У нас сказка. Рюши, кринолины, балы и все такое прочее. Девочек с оружием нам уже хватает. Их так много, что Робин Гуд, боюсь, увидев их, будет обходить форум стороной.

Читала. Для меня одно другое не исключает: желания постоянно махать оружием вовсе не было, но для определенных моментов отыгрыша хотела некоторыми навыками обладать.
Судя по всему, персонаж в таком облике, в каком он интересен мне, едва ли устроит остальных...

0

7

Золушка написал(а):

Судя по всему, персонаж в таком облике, в каком он интересен мне, едва ли устроит остальных...

К сожалению, да. У нас не фэнтези, у нас именно сказка. И этот образ немного не вписывается в рамки жанра.

0

Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Золушка