Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»


Флуд, стр.1 - «К западу от октября»

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Джек Фрост
а тебе чего от скуки загибаться?) ты же теперь правая рука как никак... или тебя ко мне в качестве караула представят? *ужаснулся*

0

242

Кай
какая цаца, бегай за ним по дворцу ещё *картинно закатил глаза*

0

243

Джек Фрост
наоборот вообще-то, мистер снеговик)

0

244

Что-то Барон обещал нам эпизод и молчит, прохвост.
*засыпает в углу*
Ужасный понедельник, просто отключаюсь за монитором.

0

245

Кай
меня-то охранять не надо, мистер принц)

0

246

Герда написал(а):

Что-то Барон обещал нам эпизод и молчит, прохвост.
*засыпает в углу*
Ужасный понедельник, просто отключаюсь за монитором.

понедельник - день тяжёлый *заботливо накинул на плечи плед*

0

247

Герда
ох, он у всех всегда тяжелый *уныло попивает чай* что поделать...

Джек Фрост
вот и меня не надо) я совершенно против этого

0

248

Джек Фрост
Спасибо, лапонька. Да нет, кстати, мой вполне тихий выдался, только в сон клонит страшно.
Кай
Я знаю. Домой и СПАТЬ! =)

0

249

Кай
я тебя цепью и к трону. на душе, знаешь ли, спокойнее будет х) *сонно потягивается*

Герда
спала мало?)

0

250

Герда написал(а):

Что-то Барон обещал нам эпизод и молчит, прохвост.

У Баронов много дел, а память слабенькая на старости лет, в черепушке все перемешается, если делать быстро. Потому Барон предпочитает медленно, но верно)

0

251

Джек Фрост
Не мало, но встала рано, а я сова. Такая вот беда.
Барон Суббота
Буду иметь в виду. ;) Но я дождалась и страшно довольна, теперь буду ждать своей очереди. Спасибо =)

0

252

Герда
у меня беда аналогичная, а вставать рано каждый день. подстроили всё под себя, коварные жаворонки)

0

253

Герда
как вариант)

Джек Фрост
ладно-ладно, покоряюсь судьбе) быть мне пленником

0

254

Кай написал(а):

ладно-ладно, покоряюсь судьбе) быть мне пленником

ну всё, я доволен)
всем заранее волшебных снов) *ушёл спать*

0

255

Джек Фрост
доброй ночи х)

0

256

*глушит горький ром*

0

257

Одни мы тут остались, похоже... *подал голос из своего угла*

0

258

Кай написал(а):

Одни мы тут остались, похоже...

И не страшно вот так вот, с самим Самди, один на один?)

0

259

Барон Суббота
Любопытно скорее. У меня разные мысли все ходят вокруг да около непосредственного с вами контакта, но я пока все только обдумываю... Озвучивать, думаю, пока рановато)

0

260

Кай написал(а):

Любопытно скорее.

Странный вы народ, смертные! *пускает дым*

Кай написал(а):

Озвучивать, думаю, пока рановато)

От чего, вдвоем, кажись, быстрее придумаем)

0

261

Барон Суббота написал(а):

Странный вы народ, смертные! *пускает дым*

Страх, конечно, вещь существенная... Но такая скучная, знаете ли.

Барон Суббота написал(а):

От чего, вдвоем, кажись, быстрее придумаем)

А дело не совсем в том, что оно не придумывается. Оно вполне себе придумалось, я просто думаю, стоит ли. Больно уж мне ваш персонаж интересен. Вот ни за что бы не подумал, что когда-нибудь встречусь лицом к лицу. Я одно время, наткнувшись случайно у Канцлера, очень заинтересовался вашей загадочной личностью.

0

262

Кай написал(а):

Страх, конечно, вещь существенная... Но такая скучная, знаете ли.

*хрипло рассмеялся* Не в бровь, а прямо в глаз!

Кай написал(а):

А дело не совсем в том, что оно не придумывается. Оно вполне себе придумалось, я просто думаю, стоит ли. Больно уж мне ваш персонаж интересен. Вот ни за что бы не подумал, что когда-нибудь встречусь лицом к лицу. Я одно время, наткнувшись случайно у Канцлера, очень заинтересовался вашей загадочной личностью.

Все лоа загадочны и довольно интересны) А Барон Самди просто харизматический и сейчас более актуален, чем когда либо)
Ну настаивать не буду. Сочтете нужным - скажите идею ^ ^

0

263

Барон Суббота написал(а):

Все лоа загадочны и довольно интересны) А Барон Самди просто харизматический и сейчас более актуален, чем когда либо)
Ну настаивать не буду. Сочтете нужным - скажите идею ^ ^

А я вот лучше спрошу. Вы помимо переправы на кладбище чем-нибудь планируете промышлять?

0

264

Кай написал(а):

А я вот лучше спрошу. Вы помимо переправы на кладбище чем-нибудь планируете промышлять?

Конечно) Кладбище кладбищем, а мелкие шалости никто не отменял. Да и дети сами собой не рождаются)

0

265

Барон Суббота
О, ну о детях я пока точно думать не планирую. Пожалуй, постучусь ка я к вам приватно, дабы наполеоновские планы мои не смутили покой мирных граждан)

0

266

.... а обычно это я стучу в двери)
Эх, проклятущая эра водолея)

0

267

Я прямо почувствовал себя непростительно дерзким)

0

268

Ныне почти все смертные непростительно дерзкие. *вздыхает*
На перекрестке старику даже никто монетки не подаст...
А раньше боялись. Уважали значит.
Эх, годы мои тяжкие...

0

269

Да ну не все так плохо, право слово) Не особо-то вы возрасту покорны, чтобы вздыхать.

0

270

Господа-товарищи-баре, убедительнейшая просьба всех дополнить свои анкеты списком эпизодов.
Анастасию так же просьба подумать над статусом  http://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif
Всем бобра.

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»