Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»


Флуд, стр.1 - «К западу от октября»

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Общение вне игры.

0

2

*экспериментирует с профилем*

0

3

Ренар
аватар прекрасен

0

4

Кай
- Cпасибо, он в процессе дорисовки :)

0

5

Цвета хороши и характер чувствуется) Второе мне всегда казалось главным и решающим в выборе аватара)

0

6

Кай
- Я потом, если не заброшу арт, дорисую ему лапки... только не знаю, что мне в них вложить о.о"

0

7

То есть он по идее должен представляться стоящим на задних лапах? У меня сложилось неправильное представление, значит)

0

8

Кай
- Да, он антропоморфный, мне кажется, так будет легче, ведь большинство других персов, очевидно, будут людьми.

0

9

Ренар
Скорее всего. Хотя я, конечно, надеюсь, что аудитория будет разношерстная все-таки)

0

10

Кай
- Смотря где и как будете рекламировать)

0

11

Ренар
А где следовало бы?) Мы очень старательны в этом вопросе. Разве что времени не всегда хватает.

0

12

Кай написал(а):

А где следовало бы?) Мы очень старательны в этом вопросе. Разве что времени не всегда хватает.

- Я тоже не спец, скорее щас скажу очевидное:
оставлять рекламку с поиском кота в сапогах на ЛУЛе не стоит (там не та аудитория), лучше пойти с этим на игры по КВ, где люди только за кошек и играют и по идее будут только рады попробовать что-то знакомое но и новое в то же время. Рекламировать этот проект на сериалах нет смысла по-моему вообще.
На ролках по фентези в рекламе надо делать упор на возможность отыграть какого-нить сказочного героя, рыцаря, колдуна, таинственного духа. Вот по такому простому принципу )

Проблема в том, что многие, кто играет за животных, не любят, когда на игре есть ещё и люди... по крайней мере так было раньше.

Отредактировано Ренар (28.10.2012 17:07:56)

0

13

Хм... Несомненно, все логично, но я не был бы совсем категоричен в отношении тематик. Я знаю немало людей, которые способны совмещать в своих интересах Сумерки и серьезные исторические игрушки. Это очень маленький процент, но тем не менее...)

0

14

- Это-то все верно, но я потому и говорю так, что процент оч маленький, а у вас нет времени, чтобы оставлять много реклам)
Если бы можно было в день оставлять по семьдесят листовок, тогда можно было бы и этот процент учитывать, а так - не знаю)

0

15

Ренар написал(а):

Если бы можно было в день оставлять по семьдесят листовок

Вот этим и хорошо летом открывать ролевые... эх.

0

16

Кай написал(а):

Вот этим и хорошо летом открывать ролевые... эх.

- Ой, да ладно.) У лета тоже есть минус: половина потенциальный игроков вдали от компьютеров.
Да и потом, не так страшен черт, как его малюют.) Привыкните.) Сначала для меня пиар казался каким-то ужасом, сейчас я уже выработала алгоритм действий, и на то, чтобы сделать обмен рекламами один раз, у меня уходит чуть меньше минуты. При этом не такой уж и быстрый у меня Интернет. Десять реклам можно спокойно и в будни оставлять.

0

17

Я счастлив.

0

18

Кай
- Здорово же. ))

0

19

- Скука...

0

20

Ренар
а чего так?)

0

21

Кай
- Чет нечем себя занять было. Но теперь я уже как-то принялась рисовать, вроде увлеклась)

0

22

- А когда игру начнем?

0

23

В каком масштабе вопрос?) В имеющемся количестве можно в любой момент. А в целом (с квестами, с развитием общего сюжета)... ну, когда наберется хотя бы 7-10 человек.

0

24

всех категорически приветствую. наконец-то я с вами *присматривает уютный уголок на новом месте*

0

25

Кай имеет виды)

0

26

какого плана?)

0

27

разного х) на поиграть, например

0

28

разнообразие мне нравится) играть готов. и на этот раз первый с тебя х)

0

29

не вопрос)

0

30

как там дела у тебя? всё также, как белка в колесе?)

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»