Королевство сказок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»

Флуд, стр.1 - «К западу от октября»

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Снежная королева написал(а):

ему не пение важно, а ваши слова о "нравится" и "не нравится".

*свистит куда-то в сторону* испанца все устраивает

0

512

Синяя Птица написал(а):

*свистит куда-то в сторону* испанца все устраивает

мне напомнить вам наш вчерашний разговор?

0

513

мне напомнить вам наш вчерашний разговор?

Послушайте, если я начну к нему изрядно липнуть, каждый день напрашиваясь на какие-то ласки и долгие разговоры, то от меня устанет очень быстро, чего мне крайне не хочется

0

514

Синяя Птица написал(а):

Послушайте, если я начну к нему изрядно липнуть, каждый день напрашиваясь на какие-то ласки и долгие разговоры, то от меня устанет очень быстро, чего мне крайне не хочется

ваше право. не буду вас с этим доставать

0

515

ваше право. не буду вас с этим доставать

Да вы и не достаете, леди Сладкий Лед. Мне даже интересно устраивать с вами дискуссии

0

516

Синяя Птица написал(а):

Да вы и не достаете, леди Сладкий Лед. Мне даже интересно устраивать с вами дискуссии

птенчик, я бы и поговорила сейчас с тобой на эту тему, но не здесь. проще уж на другом форуме пересечься. и на эту тему поорать.

0

517

птенчик, я бы и поговорила сейчас с тобой на эту тему, но не здесь. проще уж на другом форуме пересечься. и на эту тему поорать.

У белобрысого чуда на виду? *задумчиво перебирает перышки* Хотя и эту переписку, наверное, балахон видит.

Отредактировано Синяя Птица (01.01.2013 20:56)

0

518

Синяя Птица написал(а):

У белобрысого чуда на виду? *задумчиво перебирает перышки* Хотя и эту переписку, наверное, балахон видит.

Отредактировано Синяя Птица (Сегодня 20:56:17)

видит. но частично. и какая теперь разница? здесь же флуд от гостей не закрыт.

0

519

видит. но частично. и какая теперь разница? здесь же флуд от гостей не закрыт.

Да, верно. Разницы уже нет. Я давно раскрыт *театрально закатил глаза, прикрыв черным крылом*
Знаете, эти перья меня изрядно радуют. Птицами очень весело играть

0

520

Синяя Птица написал(а):

Да, верно. Разницы уже нет. Я давно раскрыт *театрально закатил глаза, прикрыв черным крылом*
Знаете, эти перья меня изрядно радуют. Птицами очень весело играть

ими очень интересно играть. мне мой птиц очень нравится. это тот, который на третьм форуме.
балахон проснулся три часа назад и теперь опять хочет спать

0

521

ими очень интересно играть. мне мой птиц очень нравится. это тот, который на третьм форуме.

*строит щенячьи глазки*

балахон проснулся три часа назад и теперь опять хочет спать

Организм требует лишней дозы сновидений? Мне тоже отсыпьте, пожалуйста, килограмма два обычного психодела и три - чего-нибудь пошлого

0

522

Синяя Птица написал(а):

*строит щенячьи глазки*

Организм требует лишней дозы сновидений? Мне тоже отсыпьте, пожалуйста, килограмма два обычного психодела и три - чего-нибудь пошлого

нет, синеперый, третью ссылку я унесу с собой.

я бы тоже спать легла, только вот совсем не хочется

0

523

нет, синеперый, третью ссылку я унесу с собой.

Синька растроен, но понимает, что вконец обнаглел на всех этих лестных обращениях. Смотрите, не уроните. У пташек зоркий глаз на что-то вкусненькое

я бы тоже спать легла, только вот совсем не хочется

Отчего же так?

0

524

Синяя Птица написал(а):

Синька растроен, но понимает, что вконец обнаглел на всех этих лестных обращениях. Смотрите, не уроните. У пташек зоркий глаз на что-то вкусненькое

Отчего же так?

ну должен же кто-то его баловать. Поэтому и балую Цапеля.

Тут рядом Балахон, которй почти спит. или уже спит. а я так просто уснуть не могу.

0

525

ну должен же кто-то его баловать. Поэтому и балую Цапеля.

Цапель благодарен и готов что-то сделать для Хладной Царевны

Тут рядом Балахон, которй почти спит. или уже спит. а я так просто уснуть не могу.

Он вас соблазняет *хихикнул* Определенно точно

0

526

Синяя Птица написал(а):

Цапель благодарен и готов что-то сделать для Хладной Царевны

Он вас соблазняет *хихикнул* Определенно точно

пока что мне ничего не нужно. но я еще подумаю, птенчик.

Балахон тихо смеется. Он так мило почти клубочком свернулся

0

527

пока что мне ничего не нужно. но я еще подумаю, птенчик.

Стоит только сказать *грациозно поклонился чуть ли не в поля* И я исполню ваш любой каприз

Балахон тихо смеется. Он так мило почти клубочком свернулся

Святые ягодки... Черт, это как-то звучит пошло. Хладная Эльфийка, вы сможете помочь мне в подборе подобных выражений. Если вливаться в роль пташки, то с хохолком

0

528

Синяя Птица написал(а):

Стоит только сказать *грациозно поклонился чуть ли не в поля* И я исполню ваш любой каприз

Святые ягодки... Черт, это как-то звучит пошло. Хладная Эльфийка, вы сможете помочь мне в подборе подобных выражений. Если вливаться в роль пташки, то с хохолком

вы бы хоть ограничения наложили сразу. а если я потребую невыполнимого?

увы, я не сильна в подборе различных выражений для персонажей. Но если что придет в голову, то скажу

0

529

вы бы хоть ограничения наложили сразу. а если я потребую невыполнимого?

Хорошо, ограничения так ограничения. Хладное сердце вправе выбираться все, что душе угодно, за исключением того, что касалось бы Балахона и Белобрысого чуда

увы, я не сильна в подборе различных выражений для персонажей. Но если что придет в голову, то скажу

Буду вам очень благодарен. Но согласитесь, ягодки... Что-то не то, правда?

0

530

Синяя Птица написал(а):

Хорошо, ограничения так ограничения. Хладное сердце вправе выбираться все, что душе угодно, за исключением того, что касалось бы Балахона и Белобрысого чуда

Буду вам очень благодарен. Но согласитесь, ягодки... Что-то не то, правда?

вот. это уже лучше, но я бы и не стала забегать в ту степь.

может попробвать "червячков"?

0

531

вот. это уже лучше, но я бы и не стала забегать в ту степь.

Тогда, какую именно степь вы имели ввиду под ограничения

может попробвать "червячков"?

Ух *передернулся* мерзкие существа. Меня с роду не кормили этой дранью. Но за попытку спасибо

0

532

Синяя Птица написал(а):

Тогда, какую именно степь вы имели ввиду под ограничения

Ух *передернулся* мерзкие существа. Меня с роду не кормили этой дранью. Но за попытку спасибо

просто не стоит забывать про мою гусарскую кровь.

рада стараться

0

533

просто не стоит забывать про мою гусарскую кровь.

Никогда не смел забывать, но что она может сделать беззаботной птахе?

0

534

Синяя Птица написал(а):

Никогда не смел забывать, но что она может сделать беззаботной птахе?

*ступор* не знаю. просто не  знаю, птенчик. но такие факты стоит помнить

0

535

*ступор* не знаю. просто не  знаю, птенчик. но такие факты стоит помнить

Есть! *ликует недолго, а потом гордо задрав голову, глубоко вдыхает и быстро выдыхает* Всегда мечтал об этой сцене
О вашей Гусарской крови я помню. Моя не менее древняя, и совершенно не дает забыть о вашей.
Ко всему прочему, мне сомнительно верится, что здешнее начальство позволит те же действия, что и на островах

0

536

Синяя Птица написал(а):

Есть! *ликует недолго, а потом гордо задрав голову, глубоко вдыхает и быстро выдыхает* Всегда мечтал об этой сцене
О вашей Гусарской крови я помню. Моя не менее древняя, и совершенно не дает забыть о вашей.
Ко всему прочему, мне сомнительно верится, что здешнее начальство позволит те же действия, что и на островах

Что позволит? Флуд в бордель?

0

537

Что позволит? Флуд в бордель?

Запоздалая поправка не позволит

0

538

Синяя Птица написал(а):

Запоздалая поправка не позволит

атмосфера не та.

хотя

это может быть маленькая месть. уходить, так с музыкой)

0

539

атмосфера не та.

Атмосферу можно легко подправить. На островах тоже не шипко бурно было до поры до времени, а потом флуд стал в могилку прыгать за каких-то пару дней
Хотя верно подмечено. Но мы ведь уходить пока не намерены. Верно же, Цветущее Хладное Сердце (ЦХС)?

0

540

Синяя Птица написал(а):

Атмосферу можно легко подправить. На островах тоже не шипко бурно было до поры до времени, а потом флуд стал в могилку прыгать за каких-то пару дней
Хотя верно подмечено. Но мы ведь уходить пока не намерены. Верно же, Цветущее Хладное Сердце (ЦХС)?

пока мы никуда не собираемся. но  если соберемся, то прощальный вечер мы устроим. Балахон сказал, что придет

0

Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»