Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»


Флуд, стр.1 - «К западу от октября»

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Кай, волшебно!))  http://funkyimg.com/u2/2795/449/312534sm66.gif

Ох и ах! Всех сессия накрыла? Ребята, мы должны это пережить!)) Я с вами))

0

422

Ведьма написал(а):

волшебно!))

ну праздник же)

Ведьма написал(а):

Всех сессия накрыла?

Накрыла - не то слово. Она поглотила меня всецело.

0

423

Я тоже жестоко завален проблемами в учебе. Возможно, начну играть в конце грядущей недели. Не теряйте, пожалуйста и не снимайте с роли.

0

424

Черный Шак, все понимаем, не переживайте)

0

425

Всем дня, дамы и господа!

Черный Шак
Я с вами сюжетик наметила, так что смотрите мне))  http://funkyimg.com/u2/2795/444/566532mr47_05.gif

Кай
Сахарный мой, ты чего это убрал ваши посиделки на троне? Я кого в шаре то буду смотреть?))

0

426

Ведьма, возможно, мы сейчас начнем что-то новое, не переживай) смотрите пока то, что еще не увидели)

0

427

Всем доброго =)
Я на выходных неписабельна крайне, не теряйте. Всех люблю и целую.
Кай... это на форуме что-то пищит? О.о

0

428

Гердаhttp://funkyimg.com/u2/2795/453/515900rose_mini.gif

Герда написал(а):

Я на выходных неписабельна крайне, не теряйте. Всех люблю и целую.

Завтра, когда барон проснется?)

Герда написал(а):

Кай... это на форуме что-то пищит? О.о

Может, наша гирлянда наверху? Она мелодично так переливается. А больше звуков, кроме плеера, никаких)

0

429

Мда, что-то я не рассчитала. Понедельничный аврал.
Если буду вечером в состоянии, напишу пост. Если нет... до завтра меня нет в мире живых =/ Простите заблудшую женщину.

0

430

Герда, там еще барон не проснулся)

0

431

Кай, я Эрне должна пост =)

0

432

Герда, а.. я-то думал вы начнете после того, как закончите у ведьмы)

0

433

в нашем полку прибыло  http://funkyimg.com/u2/2795/433/739150king2.gif

0

434

Здравствуйте, господамы  :flag:
Вот у меня внезапно возник такой вопрос: любят ли сказочники Мельницу? :3

0

435

Мерида, не знаю, как остальные, а я очень)

0

436

Мерида
и я мыльницу уважаю))

0

437

Ребят, подумайте кого из героев вы хотите видеть в игре и отпишитесь тут. Новость завтра будет)

0

438

http://funkyimg.com/u2/2795/423/706195Cherna-facepalm.gif

0

439

Кай, лол

Если вам это еще как-то поможет... Я бы хотела увидеть Шляпника :3 А больше ничего в голову не приходит  :dontknow:

Отредактировано Мерида (30.12.2012 14:55:19)

0

440

Кай
О, не в тему, но откуда вы взяли этот смайлик-колобок? Я их люблюю, а здесь что-то не видно)

0

441

Мерида
учтем-с) мы просто думаем над тем, кого искать в первую очередь) хотим вместе с тем еще и игрокам угодить
а вам бы статус придумать не плохо

Робин Губ, Румпельштицхен, Шляпник... заказы еще принимаются)

0

442

Кай
Да я все думаю, никак не придумаю  :rolleyes:

0

443

Мерида
я тут подумал... покамест Эрны все равно нет, почему бы не поставить вас в начало очереди и не позволить открыть новогодний отыгрыш)

0

444

Кай, давайте лучше оставим все как есть, потому что мне будет намного проще, если там будут посты других игроков ^^

0

445

Мерида
а чем проще?

0

446

Кай
Душевное равновесие не будет нарушено :D Не знаю, как это аргументировать, если честно. Спокойнее будет, что ли) Я бы не привередничала, если бы господа Гинц и Эрна не имели возможности явиться в скором времени, но я уверена, что они как раз-таки в скором и появятся =)

0

447

Мерида
Уж надеюсь. Хотя с праздниками сейчас такая суета) Я вот свою безумную женщину только к 3 числу жду.

0

448

*Озадаченно* Вот те раз! А мы с Гинцем вчера всю ночь ходили вокруг дворцового крыльца, не решаясь войти! Я шипела на Гинца: мол, кто знает, какие бальные затеи придумал наш админ, а мы вломимся первыми и все ему порушим... И вообще, как у Булгакова сказано: "Ничего не может быть гаже, чем когда приехавший первым гость мыкается, не зная, что ему предпринять, а его законная мегера шепотом пилит его за то, что они приехали раньше всех. Такие балы надо выбрасывать на помойку..."
Ладно, это я сплоховала. Но Гинц обычно появляется к ночи, так что я пока одна...
О-о, в музыкальном салоне - "Доминирующий кот"! Спасибо, господа музыканты!

Отредактировано Эрна (30.12.2012 17:47:54)

0

449

Эрна
А и правильно делали! Первым должен был быть пост Инкогнито с описанием обстановки. А вот теперь уж и вам можно подтягиваться. Тем более теперь объявили, все как полагается.

0

450

умора :D

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»