Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»


Флуд, стр.1 - «К западу от октября»

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Переезд подобен двум пожарам.
Но не в моем случае, так быстро все получилось, с ума сойти.

0

332

Герда, здравствуй) куда это ты вдруг переехала?

0

333

Кай
Здравствуй.=) В новый офис, подальше от начальства.
Нас тут вообще пока трое, а прямо сейчас так и вовсе я одна. Сижу, слушаю музыку, работаю... всегда бы такое счастье!)

0

334

Герда, понимаю) я тоже непередаваемо ценю возможность остаться наедине с собой) коллектив - это хорошо, но иногда его бывает слишком много

0

335

Кай
Ну, к счастью, моя работа проходит на самом дне интернета, выныриваю я оттуда не так часто, чтобы иметь много общения даже, когда рядом много людей. Но да, сам факт уже... беспокоит.
Мы, социофобы, такие пугливые звери.

0

336

Герда написал(а):

Мы, социофобы, такие пугливые звери.

о да)

а когда мы еще к тому же и немножко мизантропы...

0

337

Кай написал(а):

еще к тому же и немножко мизантропы...

Это нынче в моде, похоже, поэтому я наперекор обстчеству люблю людей. Но не часто, потому что не всех успеваю догнать.

+1

338

Герда написал(а):

Это нынче в моде

а я думал, все наоборот х)

0

339

Кай написал(а):

я думал, все наоборот х)

Это потому что ты социофоб и не в курсе веяний современной моды XD

0

340

Герда
замкнутый круг)

я вот думаю тут не по теме.. а как скоро моя благоверная меня найдет?

+1

341

Кай
Это у тебя спросить надо, да у Ее Величества. А то мало ли какие у вас там планы...
В принципе, мне только покажи куда идти, и мы придем туда вместе с моей верной метлой - я всегда говорила, что интерьеры ледяного дворца нуждаются в творческом переосмыслении.
Но я думала, вам стоит дать время поиграть и все такое)

Отредактировано Герда (18.12.2012 20:05:42)

0

342

Герда, ну, я пока и сам не знаю, бросят ли меня в темницу или на трон посадят. Но по логике вещей тебе сейчас местечко-то покажут. Я о том думал, будут ли у тебя на пути какие приключения, или ты сразу напрямую во дворец)
А вообще, самое главное, чтобы метлой мне не досталось)

0

343

Кай, ну как бы проблема в том, что я без понятия, какие лично у тебя планы на игру. И чем все кончится, когда я приду. А то притопаю, а ты мне такой с трона "иди-ка ты отсюда"... Ну я и пойду... возможно, вразнос... может быть, по трупам... но пойду XD
В любом случае, я за приключения. =) Ну или я могу прийти, получить от ворот поворот, и дальше уже приключения. Драматичненько будет, не?

+1

344

Герда
Ну как я могу такую женщину прогнать? С ума ты там, что ли, сошла?)

+1

345

Кай, да кто тебя знает, Королева-то всяко красивее. Вы, мужчины, такие непостоянные...
Ну тогда пусть будет немного приключений, а потом выясним. К слову, тут бы еще Ее Величество спросить, какие у нее на тебя планы.
Всем-то ты нужен.
Хах, у меня тут в заначке песня есть. Очень на эту историю похожа, хоть она в моей голове и про других персонажей, но все же.
http://prostopleer.com/tracks/4550980QAS0

0

346

Герда написал(а):

Всем-то ты нужен.

и никто не знает, кто нужен мне *коварен как никогда*

песня просто потрясающая

0

347

Кай написал(а):

и никто не знает, кто нужен мне

Да тебе просто повезло, что это кого-то еще интересует =) Хотя, вон, Ее Вличество явно не спрашивает твое мнение XD
Да, у меня от нее немножно отлетает и так непостоянная крыша =)

0

348

Герда написал(а):

Да тебе просто повезло, что это кого-то еще интересует =) Хотя, вон, Ее Вличество явно не спрашивает твое мнение XD

Черт, да меня вообще никто никогда не спрашивает) А у меня, может, тайная любовь к Ведьме вообще... с пеленок... *бурчит*

Герда написал(а):

Да, у меня от нее немножно отлетает и так непостоянная крыша =)

я вообще люблю безумно, когда музыка вдохновляет)

0

349

С добрым утром, господамы! Всем хорошего дня и бобра  http://funkyimg.com/u2/2795/433/739150king2.gif

0

350

Кай написал(а):

Черт, да меня вообще никто никогда не спрашивает) А у меня, может, тайная любовь к Ведьме вообще... с пеленок... *бурчит*

ну, я могу спросить. каков твой положительный ответ на предложение остаться с Королевой навечно? хД

всем доброго дня)

0

351

Джек Фрост, о... дай-ка подумать... хм... хм... думаю, если учесть все нюансы, ответ все-таки может быть только положительным)

0

352

Кай
вот видишь, сам рассудил, а мы только исполняем волю х)

0

353

Джек Фрост, с вами попробуй рассуди по-своему)

0

354

Кай
так пробуй, пока мы разрешаем х)

0

355

Джек Фрост, ой, да сбегу я от вас и дело с концом *уже все продумал*

0

356

ну-ну, от меня так просто не отделаешься х)

0

357

Джек Фрост, сеньор Коварство, вы там исходник-то мне дать не изволите?)

0

358

сеньор Коварство его посеял х(

0

359

а обрамить мой аватар можно с помощью свободного трансформирования, не? если такое с рамкой проделать

0

360

Джек Фрост, у него высота ниже, чем полагается, сеньор)

0


Вы здесь » Королевство сказок » Записки на полях » Флуд, стр.1 - «К западу от октября»