Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила игры:
Игрок 1-загадывает желание, а игрок 2,желание исполняет, но таким образом, чтобы игрок1 удовольствия от полученного приза не получил. (Ну или даже если б получил,то самое-самое минимальное) А затем загадывает свое, ну а следующий игрок в долгу не остается.
Примерно так:
Игрок 1 – хочу свежеиспеченный пирог!
Игрок 2 - Исполнено, его начинка состоит из сочных и еще живых тараканов.
Хочу быть выше ростом!
Игрок 3 -Исполнено. Но теперь ты подпадаешь под фото-робот из “их разыскивает милиция”.
Хочу получить в подарок собаку.
Игрок 4 - Исполнено. Прими же в подарок Цербера.

Начинаем:
Хочу вечное лето.

0

2

исполнено, Джаред Лето уже в пути х)
хочу красиво петь

0

3

Исполнено. Ты красиво поешь, но никто не хочет тебя слушать.

хочу лимонада)

0

4

Исполнено. Открывашка не прилагается, разбить бутылку тоже не получится - прочная.
Хочу съездить на Канарские острова.

0

5

Исполнено. На самолете, полном туземцев, да с пятью пересадками, вас доставили на Канары Х)

Хочу отправиться в космическое путешествие.

0

6

Исполнено. Там как раз метеоритный дождь)
Хочу выучить французский язык.

0

7

Исполнено. За ваше обучение берется чистокровный француз - маркиз де Сад.
Хочу, чтобы моя кошка начала говорить по-человечески.

0

8

Исполнено. Но болтать будет так, что Вам снова захочется, чтобы она замолчала.
Хочу обладать телекинезом.

Отредактировано Русалочка (02.01.2013 21:28:33)

0

9

Это запросто. Только вот притягиваться все предметы будут бесконтрольно и без остановки.
Хочу заснуть и проснуться в мире, который описан у нас.

0

10

Исполнено. Вы просыпаетесь в густом-прегустом, темном-претемном лесу, а в двух шагах стоит Волк, которому не дали съесть Красную Шапочку. И с интересом вас разглядывает.
Хочу сочинить длинную балладу по старинным образцам.

0