Королевство сказок

Объявление

В Сказку срочно нужны следующие герои:
Снежная королева, Рапунцель, Герда, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Маленькая разбойница

Все эти персонажи уже были в игре, на них имеются анкеты, они задействованы в сюжете. Чтобы забрать героя, нужно обратиться в гостевую. Прием по пробному посту.
Королевство сказок
авторский мир, приключения

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в игру, полную волшебства, интриг, тайн и приключений. У нас вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу зарубежных сказок! Злые волшебники, могущественные короли, прекрасные принцессы, заколдованные замки, лесные феи — этот мир полон чудес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Так, меня не было всего неделю, вернулась - а тут спящее королевство?

Ведьма, ау! Ведьма, к вам рвутся на прием Анастасия и Герда!

Темный Патрик, где вы? Темный Патрик, вы нам нужны! Мы с Гердой и Гинцем выступаем на поиски Кая. И в ближайших же горах, я надеюсь, мы попадем в ловушку. В какую именно - обговорим всей компанией. Либо нас заманят к себе в пещеру коварные карлики, либо возьмет в плен злобный великан. Вы не откажетесь выручить нас, Темный Патрик?

Отредактировано Эрна (20.03.2013 01:41:10)

0

92

Эрна написал(а):

Ведьма, ау! Ведьма, к вам рвутся на прием Анастасия и Герда!

Подтверждаю!

0

93

Темный Патрик придет, когда будет нужен, и сделает то, что должен. В этом можете на него положиться!

0

94

Темный Патрик написал(а):

Темный Патрик придет, когда будет нужен, и сделает то, что должен. В этом можете на него положиться!

А вот, кажется, прямо сейчас и нужен. Волшебник превратил Гинца в поросенка, у Эрны на лбу вырос рог - а как, интересно, нам возвращать себе первоначальный облик? Кто даст нам мудрый совет? Ведьма исчезла... Может быть, Эрна слышала от трактирщика о мудром Черном Патрике, что живет поблизости? Может, он подскажет нам, что сделать, чтобы перестать хрюкать и бодаться?

0

95

А я не могу ли по своему делу обратиться к Темному Патрику, раз уж Ведьма исчезла?

0

96

Поскольку влезать в чужую историю без разрешения некуртуазно, а я в незнакомом месте действую осмотрительно... почтенные господа и дамы, а нужен тут кому хитрец, который может выручить советом, а может и заманить в ловушку? Могу присоединиться  к уже играющим или составить компанию тому, кто временно остался без соигрока.)

0

97

Ренар, '
Я временно осталась без соигрока - потому что никто, похоже, не собирается мне помочь с поисками супруга. А мне хотелось бы все же отыграть этот сюжет.

0

98

Анастасия, хмм, что ж, я не прочь прогуляться в хорошей компании и с выгодой для себя. Надеюсь, вы готовы к тому, что я потребую плату за свою помощь, а в случае чего буду спасать исключительно свою бесценную шкурку?

0

99

Ренар,
Разумеется, готова!

0

100

Анастасия, тогда начнем новый эпизод или я подключусь к тому, что вы уже играете?

0

101

Ренар,
Думаю, завтра создам новый эпизод.
Только такой вопрос: Вы собираетесь появиться в городе или мне идти в лес?

Отредактировано Анастасия (27.03.2013 22:59:21)

0

102

Анастасия, а стоит ли плодить сущности? Ваш эпизод с Ведьмой фактически и не начался, зато вы уже в лесу, где мне куда сподручнее. Тем более ваши булочки так соблазнительно пахнут... \выразительно принюхался и облизнулся\ Со своей стороны предлагаю внести коррективы в список действующих лиц и продолжить уже имеющийся.)

0

103

Ренар,
Просто, как я знаю по своему опыту, обычно коррективы в список действующих лиц вносить не полагается. Если к эпизоду присоединяется новый персонаж - нужно закрыть эпизод и начать новый, с новым перечнем участников. Впрочем, на разных играх правила могут отличаться. Нужно посоветоваться с администрацией.

0

104

Анастасия, если так - не вопрос, создавайте новый эпизод. Только в лесу, если не возражаете. И со свежими булками.)

0

105

Темный Патрик, к вам идут дева с рогом и свин в панамке. И еще летит говорящий ворон. Надеюсь, вы дома?

0

106

Боюсь, Темного Патрика не застать. Дверь закрыта, ставни забиты, вернется черт его знает когда.(

0

107

Дамы и господа, предлагаю всем вместе обсудить возможные варианты развития основного сюжета... Раскопать ли запылившийся сюжет или начать новую страницу? В принципе, идею с поисками Кая можно оставить, так как Герда и Снежная Королева на форуме есть. Возможно, в ближайшее время вернется и Кай.
Но нужно приправить историю и приключениями других персонажей.

0

108

Переговорим с Эрной и, может быть, доиграем этот эпизод:

«Работники ножа и топора, романтики с большой дороги…»

Темного Патрика попробую отловить в аське. Незадолго до Нового Года он жаловался, что из-за цейтнота ушел с какой-то очередной игры, но, может, сюда все-таки захочет вернуться.

0

109

я за треш и большое число душ, загнанных в мои бутылки. можно взять старое и доработать

0

110

Моя героиня в прежнем сюжете искала своего мужа-булочника, которого похитил некий волшебник, желающий наказать Анастасию за "порочность". Изначально я написала о похищении, чтобы не думать, что делать с моим мужем, которого нет на игре, поскольку он не является персонажем классической сказки. Теперь думаю, что мой муж мог бы и найтись, став моим НПС и не особенно появляясь в сюжете (на уровне "Кушать подано"). Но зато у моей героини не стало бы причин для беспокойства.

0

111

Хе-хе, и я с вами.

0

112

Ведьма написал(а):

Хе-хе, и я с вами.

Так, может, и научишь нас с Гинцем, как пользоваться краденой волшебной палочкой (эпизод "Работники ножа и топора")?

0

113

Эрна, а мы вот только-только договорились с Анастасией мужа ее начать поиски. Боюсь, два эпизода сейчас по времени не потяну, но если мы придумаем, как вплести эту барышню с вашу историю, то будет славно х)

0

114

Анастасия, раз так - не хочешь ли присоединиться к нам с котом? Ты ищешь мужа, Герда ищет Кая, мы с Гинцем сейчас вернем прежний облик (это дело недолгое!), а потом Гинц будет искать способ превратиться в человека. Будет неплохо, если нам всем окажется по пути. Зашагаем в Изумрудный город или еще куда-нибудь...

0

115

Эрна,
Ничего не имею против! Вот только у меня уже открыт эпизод с Ведьмой, и шапка написана.

0

116

Анастасия, либо ввести вас с Ведьмой в имеющийся эпизод Эрны и Гинца, либо тот они логически завершат, и открыть новый, который будет как продолжение, вторая часть. Это, конечно, как удобнее самим игрокам.

0

117

Питер Пэн написал(а):

Анастасия, либо ввести вас с Ведьмой в имеющийся эпизод Эрны и Гинца, либо тот они логически завершат, и открыть новый, который будет как продолжение, вторая часть. Это, конечно, как удобнее самим игрокам.

*Пожав плечами* А зачем что-то открывать? Пусть Анастасия с ведьмой спокойно играют свой эпизод. А когда будет отыграна основная часть и Анастасия узнает что-то полезное о муже, прямо в этот эпизод нагло влезут рогатая дева и поросенок. Думаете, постесняемся ворваться? Плохо вы нас с Гинцем знаете...
Анастасия, Ведьма - как вам такой расклад?

0

118

Эрна,
Мне нравится такой расклад)

0

119

Ох, я ошиблась!
Я забыла, что мы попали к ведьме уже вместе с Гердой, после драки на заезжем дворе "Спокойствие сердец". То есть к ведьме первой примчалась Герда, за нею следом - Эрна, чуть позже - Гинц.
Но это осуществимо, только если в вашем эпизоде сейчас зима. Если вам удобнее играть лето, то можно все переиначить. Тогда к ведьме прибегут действительно рогатая дева и поросенок, а зимняя встреча будет уже второй.

*Перечитав написанное* Я всех запутала, да?

0

120

Эрна,
Я не указывала время года в шапке эпизода. Так что может быть и зима.
Ведьма,
Кстати, Вы собирались написать первый пост. Жду.

0